Светлана Романихина

если вам с утра нахамили и обидели ни за что - ваши действия?

Ad
Adiya

Постараюсь испортить настроение нахамившему.

Саня Sav

немного расстроюсь, но не надолго. У меня уже появился иммунитет на неудачников.
Чего желаю всем нормальным людям 🙂

Азамат Аликулов

почитайте вопросы и ответы, сплошное хамство! Разве можно обижаться на людей, которые вообще не имеют ни нравственных понятий ни совести? Я их вообще не воспринимаю

Елена Елисеева

улыбнусь и дальше пойду)) это как в КВН, да не переживайте, Я вам уже на пальто плюнул))

Олег Завгороднев

ну я по характеру такой, что всегда словесно поставлю на место, хотя понимаю, что достаточно часто можно было бы и промолчать, по умному.

Наталья Герасимова

скажу сам дурак))

Татьяна Никольская

объясню хаму что он не прав. пока не заплачет

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не скрепи зубами, а то в добавок еще и их сотрешь

Кирилл Зимин

Смотря кто. Если посторонний - не обращу внимания, может, отвечу тем же - по настроению. Обидеть же меня могут только близкие...

Moskalev Anton

Таких не бывают)) ) Все хамящие быстренько выходят за дверь, набираються культурности и излагают свою мысль уже в культурной и вежливой форме. А всё потому что "«Я — чрезвычайно толерантное существо. И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать. А потому что толерантнее надо быть.»

Ирина Гаврилова

Спрашиваю себя как так получилось что этот человек появился в моей жизни.
И почему я не исключил его из неё раньше.

Михаил Мороз

Даю сдачи

Гульмира

Хоть это и бывает крайне редко, но вот мои реальные действия, говорю-Эмоций не получишь, зря стараешься,
Работает, людям нужны ваши эмоции, был вопрос-Совсем никаких?

Nastena

К барьеру - хама. Вызову - на дуэль. Сражаться будем на вениках, или мясорубках.