Алексей Обутов

Иногда меня раздражают пары, мне не то чтобы завидно нет, но неприятно...

Не ТПешные пары, а нормальные такие, люди которые хорошо живут с друг-другом, лишь иногда ссорясь, и давно живут.. . Просто смотрю на них и становиться как-то не по себе.. . Может я тоже так хочу? Может я не хочу гулять? Может мне уже это давно опротивело, может я вот так ЧЕРТ ПОДЕРИ хочу, покоя, уюта, тепла, но нет.... НЕТ блин, нет такого.... И не будет... .

Ирина Гудзь

Завидуешь просто, не ври себе

Sofia Kulnichenko

Когда будет у тебя тот человек, с которым ты захочешь провести всю оставшуюся жизнь, то и мнение твоё будет другим.

Ольга Иванова

вы просто не любите чтоб они показ вам свою нежность - подсознательно вы одиноки вот и беситесь на них

Toshka

что-то я вас не очень понимаю. с одной стороны - завидно. а с другой - отчётливо знаете, что это не для вас, по крайней мере сейчас. так в чём беда?)

Константинова Светлана

Вам просто жаль себя