Al
Alexey

А если вам тут кто то нагрубил и нахамил то вы прощаете и отвечаете на вопросы или зуб на всю жизнь?

Анна Кузина

Прощаю, но такое очень редко бывает, вот что меня достало, так это обиженные на жизнь тёти которые своими ответами пытаются уколоть, задеть ...мне так то пох на них, просо читать противно ;)))

Марина Назарова

Ну хоть не на всю, на сколько его хватит.. . инстинкт самосохранения))

Наталья Каминская

*.*...Тебе не прощу))))...*.*

Ирина Стырова

некоторым девочкам прощаю)
остальным нет

Иван

ПО ВСЯКОМУ)

Наташа Шатилова

да на срать.. но по гнобить шанс не упущу...

Дмитрий Шапилов

По айпи вычисляю гада. Ток у меня ща програмка слАмалась. А в скайп не пойду, мне 26, просто у меня голос детский.

Ivan Kirichek

Нуу могу подуться минут 5))

Александр Зайцев

я просто больше не общаюсь: )
эт как в анекдоте про зайца)

вычеркиваю))))

Ve
Vegas

Как-то само запоминается)... но отвечаю будто ничего не было, потому что отношусь к этому человеку как к остальным незнакомым мне людям.. параллельно!)...

Ольга

Я выкидываю это из головы.... потому что поняла уже, что не помня плохое, ты по любому в плюсе.... это я про душевную гармонию сейчас))