Ел
Елена

Была сегодня в пол-ке. Сначала нахамили-нагрубили в регистратуре. Затем бапка-гардеробщица начала бухтеть:

надо было раньше приходить! Я работаю до 19! И что-то даже вслед мне нудела.
Время было всего 17.50 и пришла я даже чуть раньше назначенного времени.
Все это, конечно, пустяки и ерунда. А вот настроение испорчено.
У вас так бывает? Как с этим боретесь?)) )

Алексей Суровец

))))) Вы мне тоже симпатичны.... я обычно так говорю, обескураживает

Михаил Fox

ща сюда пришли! где хамов не меньше чем в вашей поликлинике!!!

!H
!!! Handsome !!!

спизди у них градусник

Светлана Целяпина

нет, улыбки и приятных слов мне хватает)

Вячеслав Жуков

да никак . я не бываю в поликлинике

Кристина Кхетрару

Не хожу в пол-ку, я там работаю:)

Евгений Максименко

это место негативное

Мария Лукичева

бывает, очень бесит, стараюсь больше не ходить туда где не нравится и вообще пореже связываться с людьми

Лиля Фомина

Я просто не слушаю, мне их бухтение мало интересно)

Ел
Елена

Я, обычно, в такой ситуации говорю хамам, громко, чтобы все слышали "Вас, наверное, никто не любит".
Попробуйте! Гарантирую, ваше настроение не испортится.

Дашка Беляшина

Бывает (( шоколадку принести врачу

Елена Т

пациентов много. и они все борзые.. как тут быть....

Александр Анисенков

Мдааааааа все как всегда к сожалению и все через жопу