Виталий Бондаренко

он ни с того ни с сего нагрубил..

виделись раза 3, общались нормально. потом началось сначала ему ава не понравилась, сказал, что я старомодная у меня нет вкуса, типа я на девушку не похожа, хотя там обычная фотка была. насчет старомодной я поняла че он имел в виду, то что у меня принципы, на отношения, поведение, что я не такая развязная, не модная, что я не пью, не курю и т. д. а насчет того что я на девушку не похожа-это вообще капец. . внешне я очень женственна, а в общении с ним может и нет, потому что я его не воспринимаю как парня, общаюсь как с подругой, слова жаргонные использую нафиг, зафиг, обзывательные слова вылетают, но я не матерюсь. . Вот замечала за знакомыми девчонками, они при девчонках вообще сапожники, а при парнях паеньки, милые все такие. Меня парни считают дерзкой, хотя это не так..

Ника Курганова

Он просто, мне кажется, хочет за счет Вас самоутвердиться.
Шлите его далеко и надолго.

Мария Чиркова

не общайтесь с ним. . если вы ему интересны... он сам первый напишет
игнорируйте его.. . это бесит всех))

Светлана Филиппова

Не берите в голову, просто прекратите с ним общение и всё....тоже мне, прынц нашёлся )))))

Александр Данилкин

Не нравишся ты ему, вот так и делает