Катерина

девушка утверждает что маинкрафт круче доты два как сдержатся и не нагрубить ей ?

все женщины такие пративные?

вы задиваете мои чувства утверждая что дота два не является идеальной игрой

А Чутанов

Мир танков круче всего) ацталый))

Александр

Если ты задрот доты какая у тебя может быть девушка

Леха Рощенко

Ах-ха-ха!)) Я сейчас упаду!! Лучше СИМС3)))Ах-ха-ха-ха-ха!))

Maslo Norki

А что Это такое? хахахаа

Анна Ковалькова

Ипать, все риальныи перци в танки рубяца, а вы ацтойныи какиита. Фу такими быть!

Женя

WOW рулииииииииииит, остальное не катит)

Алексей Зиновьев

Покажи ей что станет с мальчиком, если ты не будешь ставить башенки))))

Геннадий Савченков

Скажи для каждово своя игра...

Эдик Белозеров

смени девушку и не мучайся)))