Николай Доронин

что круче вов или дота ?)))

Канжар

Из этих двух - я за Доту 2.
А вообще не одна не нравится.

Лена Ком

Что круче ложка или вилка?
Кому что нравится. Мне Дота вообще не нравится, а ВоВ нормально.

Игорь Владимиров

Книги круче всех))

Антон

Дота! В вове крутые только донатеры либо конченные задроты которые не спят не едят только играют. А в доте рулят те у кого есть мозги, руки из плеч и умение работать в команде.

Наталья Краснова

Малина или мёд?.. .
Круче всего - морковка!

Сергей

Это абсолютно разные игры.

Анжела Воданенко

wow круче а лут можно в подземелье в него играть можно играть сколько хочеш а в доту 1 час