Андрей Сухинин

Почему люди выходят в окно?

Куда девается инстинкт самосохранения? Им страшно перед этим? Они силой заставляют себя? Как и чем их мировоззрение отличается от экстрималов? Дайте плиз расширенный ответ. Мы тут с другом уже полчаса спорим, он пытается мне доказать, что моя любовь к парашюту подсознательное желание выйти в окно

N*
Natali *

выходят под воздействием наркотиков или стресса, разница с парашютным спортом в том, что у вас есть парашют и запасной, а у них нет. Те, кто прыгает с парашютом, летят уж никак не с целью покончить с жизнью.

Юлия

Нет. Парашют и выход в окно -две разные ситуации. Не дай бог. Суицидников говорят в рай не принимают.

Марина Бондарева

выходить в окно не ходить дверьми гены вора!

Николай Гуляев

Экстази. . или выходят их насильно..