Анастасия Зубова

Почему выходит это окно?

Когда захожу в игру потом в сохранения и запускаю свою сохранялку при полной загрузки игры как на фото |
Вылазит окно и игра вылетает а в окне написано: Прекращение работы gta.exe

Алексей Кузнецов

Если новую игру начать тоже самое? Скорее всего придется переустановить игру

Елена Коротеева

Пробуй переустановить игру. Скорее системная ошибка

Стиночка Ахмедуллаева

начни игру с самого начала может поможет, или проблема в том, что сохранения могут быть повреждены)

Ируська Андреева

если железо соответствует, то нужно проверить - все ли доп. программы установлены (DX, NetFW, Visual C++ и другие).