Наталия Цыганкова

что нужно сделать чтобы это окно не выходило? игра симс 3 времена года

хочу загрузить дополнения (причёски, одежда и т. д. ) в формате sims3pack, но в лаунчере выходит вот эта табличка и в разделе загрузки не отображается вещь. помогите пожалуйста.

По
Полина

убедись, что все правильно устанавливаешь (так как я ученик и не могу писать на англ, пишу на русском, надеюсь поймешь)
в папке игры должна быть папка довнлоадс и туда все файлы с расширением симс3пак надо устанавливать, если такой папки нету, создайте сами,