Tommy Haku

Как установить игру Симс 3 времена года?

Открываю приложение по установке игры, потом далее, вылазит табличка "требуется обновить версию игры The Sims 3", нажимаю да, потом опять вылазит табличка что не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить. Что делать? Помогите))

Екатерина Молодова

если нужно бесплатно и без заморочек с ключами и кряками скачай программу медиаджет там найди симс голд эдишон (около 13гигов) скачай и установи там все дополнения сразу с ключами и кряками, либо найди на сайтах торента сначало оригиналную игру симс скачай установи и установи кряк потом скачай дополнение (времена года) также скачай установи и установи кряк в папку с оригинальной игрой симс

Наталия Кудинова

надо сначала скачать чистую версию sims 3 а потом установить эту!