Яна Колесова

Как установить симс 3 времена года?

Когда я пакупала диск с симс 3 времена года продавец сказал что надо скачало удалить симс 3, а потом устанавливать другие дополнения заного!
Правда ли это?
Еще вопрос: вот я же установила симс 3 времена года, а на него установила симс 3 сверх, почему симс 3 времена года заменяют симс 3 сверха?

Natali Bobrova

1 это не правда
2 пример если ты загрузил 1 времена года а затем сверхъестественное то картинка времена года зависит под каким номером вышео диск например 1 адон загрузил а потом
3 адонсумерки а потом мир приключений 2 адон