Яна Олейник

установила симс 3 времена года, выпадает ошибка! Помогайте!

купила с лицензией, установилась нормально без ошибок. при запуске выподает "возникла проблема и привела к завершению работы"что делать??

Роман

У меня похожая ситуация игра установилась абсолютно нармально даже смог поиграть в игру но когда выключик комп и на утро включил его мне написали. ошибка с запуском дополнения пожалуйста установите базовую версию игры но уменя есть все дополнения и базовая версия игры тоже что делать скажите плиз . кстати по твоей теме поищи в интернете и набери в поисковике свою ошибку.