Алексей Самарин

Как устранить ошибку в Симс 3:Времена года

Помогите пожалуйсnа: установила Симс 3(оригинал) работает, всё
хорошо... Скачала дополнение времена года, всё заменила, всё по
инструкции... Игра загружается, можно играть. НО!! ! некоторые
предметы (забор, обои и т. д) не видна картинка, хотя до установления
дополнение было... Что делать? ? Может надо както обновить до какойто
версии оригинал? У кого-то было такое??

Макс Ловягин

у меня все дополнения стояли сразу, некоторые предметы в режиме покупки тож не отображались, возможно баг пиратки или репака