Александр Березин

ошибка проверки подлинности диска (Симс 3 - Времена Года)

Что делать если возникает ошибка проверки подлинности диска (Симс 3 - Времена Года) ?

Добавлено 2 часа назад
Игру скачала с нета
Коды брала отсюда - http://otvet.mail.ru/question/84155403 первый код в лучшем ответе
Мне не нужны советы "лучше диск купи". Мне нужен конкретный ответ на вопрос, блеать -.-

Екатерина Кирьянова

Ошибка подлинности диска возникает при несовместимости загрузчика игры, с клиентом. Исправить почти невозможно, исключительно ломая загрузчик. Лучше скачай с rutor.org