Илхомжан Абдукахаров

Ошибка проверки подлинности диска симс 3 студенческая жизнь

Помогите я установила The Sims 3 и The Sims 3 Студенческая жизнь. Когда захожу в игру The Sims 3 Студенческая жизнь, то пишет : "Ошибка проверки подлинности диска". Что мне делать?

Александр

В общем диск пиратский Скачать репак с другого места. торрента например этот или ещё где поискать http://rutor.org/torrent/315227/the-sims-3-deluxe-edition-build-10.2-aka-into-the-future-the-sims-store-2009-2013-pc-repack-ot-r.g-catalyst