Светлана Светик Корнева

Симс 3 Времена года. Ошибка подлинности диска.

Здравствуйте! Есть проблема. Недавно закачала через торрент новую игрушку- симс 3 Времена года. И вроде всё установилось верно, ключ был принят, обновлений не требовалось. Файлы, что требовалось заменять были удачно заменены. (Кряк) Но при запуске всё равно требует диск! Что делать, решаема ли эта проблема? Покупку лицензии как вариант не предлагать- нет возможности.

Ps: Забыла, Образ диска присутствует.

Ангелина Шведчикова

нужно создать образ диска в даймонт тулсе, больше не знаю способов
п. с.
ура, новый симс вышел!

El
Elcsandr

Вот я тоже скачал эту игру вчера) ) установил блять ни как не играет! играет но потом тупит и вылетает ((