Лариса Калмыкова

Почему? Почему люди психуют, выходят из себя?!

Анжелика

А доставать не надо! 🙂

Мария

Оооо на это много причин) самая распространенная плохое настроение, люди срываются на других, зависть, обида, личные проблемы все это влияет на психику и многие люди психуют и обижаются даже по пустякам

Ан
Анна

Потому что вторгаются на их территорию (во всех смыслах). Или больны и не получают помощи, а терпеть нет сил.

Светлана

в основном влияет на этоткомпьютер, телевизор и т. п. Когда человека отрывают от компа, он становится раздраженным или просто начинает психовать.
Ну, характер, настооение тоже влияют, но не так сильно.

Зе
Земфира

Жизнь такая штука...

Аня

чаша терпения переполняется))))