Вероника Крэш

Подскажите, есть ли в уставе что-нибудь о том что...

что военнослужащему, не имеющему в подчинении личного состава, не обязательна полевая сумка?

Игорь Летов

на строевом смотре даже военнослужащему не имеющему личного состава просто не обходима полевая сумка где у тебя будут лежать там всякие фонарики, карандаши и всякое другое.

На
Наталья

В Уставе о сумках вообще ничего не сказано.

Анна Семенчук

Форму одежды определяет командир части.

Анастасия Пронина

И где вы только такие слухи берете про полевые сумки? Их выдают всем офицерам независимо от наличия подчиненного личного состава.