Максим Вертипрахов

Где в уставе написан почему нельзя лежать на кравати в армии от подъёма до отбоя?

Весь устав перекрыл, нечего найти не могу! Помогите народ пожалуйста!!)

Юлия Астахова

а еще крекер кушать нельзя ((

Оксана Дедова

п. 163 УВС ВС РФ предписывает выполнять распорядок дня. Если в распорядке нет лежания на кровати, то не положено, если есть - положено. Могу ошибаться )

Ан
Анвар

У нас в казарме бойцы, сменившиеся с ночного дежурства, спокойно ложились спать утром, хотя в это время в казарме шло пострение, проверка личного состава, и прочие развлечения.

Игорь Молоствов

А еще военнослужащий должен выполнять все приказы командиров и начальников. А поэтому если командир установил такой распорядок дня, то будь добр выполняй его.

Алена Ивасенко

Конкретно, что лежать на кровати, конечно не написано. Но, вы должны выполнять распорядок дня, установленный командиром части.

Вадим Евсеев

А где написано, что должен лежать от отбоя до подъема. Почитайте УГ и КС. ТАМ ВСЕ НАПИСАНО.

Дмитрий Ч

Устав внутренней службы часть вторая глава 4 размещение военнослужащих ст. 175