Владимир Парфенов

как уставить винду без диска?

На кампе сейчас установлена винда 7, но в последнее время камп так глючит что без переустановки не обойтись, а диска нет (( можно ли как то востановить или чё нибудь другое сделать чтобы эта винда обновилась и всё норм было?

Бахадыр

качаешь на рутрекере образ, ультраисо нарезаешь на болванку, и переустанавливаешь, можешь не на болванку, а на флешку 🙂

Гена

с инета не кочай там ондни пиратки!

Владимир

Ставь новую в интернете полно сборок с активацией!

Ев
Евгений

Купи болванку и запиши на нее установочный образ.
Еще с флешки можно переустановить.

Юра

речь о дэсктопе или ноуте?
можно с флэшки переустанавливать. на ноутах также есть раздел востановления ОС. если конечно вы этот раздел не удаляли, и на нем нужная вам ОС находится