Игорь Папко

операция по расширению диска С с виндой была прервана, диск не грузится

выдает надпись
"interrupted operation: insert the recovery cd or other recovery media and reboot your pc"
перевод яндекса
"прервал работу: вставьте компакт-диска восстановления или других восстановления и перезагрузить компьютер"
скрин
http://files.mail.ru/828BDC137C674114BB1EF464E073181E?t=1

биос грузится.
подключал одновременно с другим ХардДрайвем все на месте все работает.
что делать? как спасти ХД
можноли с другово ХД поставить на этот новую винду?

Эльдар

загрузиться с СД Acronis Disk Director и сделать восстановление диска или раздела

Ал
Алан

Если есть установочный диск можно восстановить систему или установить другую