Виктория Бирюкова

помогите срочно. Грузится винда не с того диска. Нужно с диска С а грузит з диска D ка исправить

Ир
Ирка

в настройках компьютера можно выбрать какую запускать, и предоставлять выбор перед запуском или нет

Новикова Татьяна

Если загружает, то в чем проблема? Куда установил оттуда и грузит

Гена

в boot.ini (примерно таком:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect

поменяй номер rdisk-а или partition-а