Алёна Алешкина

Винда слетела, как скопировать диск С на диск D без винды?

Сидюка нет вариант только с флешки, есть загрузочные флешки но в стеи можно найти толкьо установку с нее. есть ли возможность загрузить фар без винды?
какие есть варианты?
не предлогать скопировать жёсткий на другом компе.

Мария Баринова

сделать liveUSB
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=560432

у тебя винда загрузиться в оперативную память и ты скопируешь все что нужно

Александр Черевков

лайв сиди попробуй

Анастасия Волкова

Есть и не только установка с нее, а еще и лайвсиди вместе с установкой на 1 диске. Сделай из этого загрузочную флешку или цепляй свой хард к другом компу на котором есть рабочая винда и копируй.