Мм
Ммммм

Компьютер не видит диск D, в биосе есть, при загрузке винды диска нету. через Администрирование не видит.

через Администрирование не видит.

через Acronis Disk Director 11 тоже не видит его.
Иногда при загрузке компа, комп видит (видимо) диск D и тогда винда не загружается.
что делать?

не находит через Управление дисками. Перезагрузил толку ноль

это ДИСК

Максим Непомнящих

1) Запусти оснастку Управление дисками: Открывай меню Пуск, в поле поиска напиши diskmgmt.msc и нажмиEnter
2) Находишь свой диск, у него будет отсутствовать буква диска.
3) Щелкни на нем правой кнопкой мыши и выбери пункт Изменить букву диска или путь к диску.
4) В открывшемся окне нажимай кнопку Добавить выбираешь необходимую букву и нажимаете ОК.
Если диск не появился в Проводнике (Windows Explorer), то перезагрузи компьютер.

Татьяна Нелих

Смотри акронисом (Acronis Disk Director)...может раздел скрыт...

Елена Т

управление дисками добавь

Татьяна Фоменко

это диск или раздел?

Анастасия Волкова

Зовите спеца - нонсенсы не лечатся! :))) В биосе есть - а в управлении нет! ? Проблема контроллера!?