Валерий Шальнов

Компьютер не видит диск D после обнуления Bios!

Здравствуйте. Недавно компьютер стал включаться, но не выводить картинку на экран. Гуглила долго, обнулила Bios, в итоге проблема была в видеокарте, вытащила, почистила, все нормально заработало, но Bios то уже обновлен. В итоге при включении обнаружила, что все мои программы, которые были на диске Д отображаются характерным значком, проверила в моем компьютере - диска как не бывало. В администрировании его так же нет, пыталась проверить в биосе, но я далека от починки компьютеров, поэтому ничего не поняла ( помогите пожалуйста, что делать?

материнка от асуса, так что там нет такого кислотного синего экрана, на котором было понятно, куда нажать, чтобы было весело.

Jourando Di Vix

после сброса биоса разделы не пропадают! скорее всего сбой какой то и просто затёрта "ссылка" на раздел D.
Скачайте загрузочный образ Acronis Disk Director, запишите на диск\флэшку, загрузитесь и найдите потерянный раздел. Или скачайте просто программу Acronis Disk Director и пробуйте найти раздел из-под Windows.

Оля Оля

что послужило причиной обнуление биоса?
в управлении дисками его видно? может просто буква слетела? нажми правой - присвоить букву

Татьяна Глотова

загрузи виртуальную винду, и посмотри с под нее видит или нет!