Сашка Пашкина

Компьютер не видит диск D.

Здравствуйте. Не знаю куда именно написать, поэтому опубликую в две категории. Недавно компьютер стал включаться, но не выводить картинку на экран. Гуглила долго, обнулила Bios, в итоге проблема была в видеокарте, вытащила, почистила, все нормально заработало, но Bios то уже обновлен. В итоге при включении обнаружила, что все мои программы, которые были на диске Д отображаются характерным значком, проверила в моем компьютере - диска как не бывало. В администрировании его так же нет, пыталась проверить в биосе, но я далека от починки компьютеров, поэтому ничего не поняла ( помогите пожалуйста, что делать?
материнка от асуса, так что там нет такого кислотного синего экрана, на котором было понятно, куда нажать, чтобы было весело.

извините за повтор, я думала попадет в программное обеспечение!

В управлении дисками его нет, как раз перед тем, как комп стал так барахлить, я излечила его от вирусов, а к этим шнурам я даже не прикасалась... (

Милан Макаров

пропало диск д
поможет только формат
что бы найти там диск д
не нужно будет установит винду занова
просто тот кто разбирается с этим скажите что бы он помог вам

Ан
Анна

Может вы не воткнули сата шнур от жёсткого диска в материнскую плату компьютера.
И проверьте компьютер на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/

Зайдите в управление щёлкнув пр кл мыши на значке мой компьютер/управление дисками/Найдите там ваш жёсткий диск и переназначьте букву диску.

Олим Олимов

Дабы не насоветовать лишнего, скажу кратко: зайди в биос и проверь отображение "психических" дисков (надеюсь, под Д подразумевается логический) - энабле/дизабле.)))

Гор Галстян

Что-то с виндой произошло наверно и потеряла она путь к этому диску. Попробуйте загрузиться с программы Acronis disk director, и если она увидит этот диск измените в ней букву диска D