На
Надежда

как создать диск D на ноутбуке. вообще возможно это? винда 7.есть только диск С. винда 7.есть только диск С

Сашенька

распилить на два )):-) смотри тута http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista

Тома Гроздова

руками разбей его

Ан
Антон

Acronis\DiskDirector в помощь

Юлия Комогорцева

Поделить диск вручную. На С останется ОС, а на D всё остальное.

Suv And

Paragon Partition Manager или Acronis DiskDirector 11. Но лучше это зделать при переустановки виндовс, если это возможно.