Артем

как создать еще один диск на компьютере? кто знает? а то диск D уже забивается..

Данил Лихачёв

Похоже, чтобы избежать форматирования и новой разбивки винчестера, придётся установить еще один винчестер.

Лена Сиганова

Acronis - вот этой прогой

Александр Белавин

лучше всего, если без форматирования, то через магазин...)))

Юлия

Диск у тебя один, а вот раздел диска забит, разбей диск есче на раздел но памяти у тебя от этого больше не станет.