Валерий Томилин

Проблема с диском D на компьютере

У меня свободное место на диске D 109ГБ из всех составляющих файлов и папок занято 63ГБ а пишет что больше 100ГБ, с диском С всё нормально. Подскажите как мне освободить место и найти эти 30 с чем то Гб.

Олеся Омельчук

и у меня так было и остался

Володина Елена

Сделай: а) Дефрагментацию диска; б) Удали точки восстановления; в) Включи показ скрытых файлов, в особо запущенных случаях обновления для винды могут отставаться на жестком диске, а они порой слишко дофига весят. Удачи, браток.

Елена Трелина

показать скрытые файли и папки-это раз, что за ФС, на фат 32 ни чего удивительного-это два, прогнать винт викой и посмотреть переназначенные сектора-это три.. .
можно и дальше-причин море!

Вячеслав Гостев

Переустанавливай винду удаляй разделы создавай по новой и радуйся жизнь !

Masha Volkonskaya

они просто скрыты. .
Включи показ скрытых файлов
и почисть цклинером..