Степан

диск с забивается как почистить и чтоб не забивался, подскажите пожалуйста! Было 53Гб стало 11

Анатолий Сесин

Очищай папки темп и стирай старые точки восстановления системы.

Евгений

значит, разбей его на две части на С и D. на диск С ставь виндус, на D остальную шнягу. диск С впредь лучше вообще не трогать и должен он быть примерно гигабайт 50. на него можно ставить программные файлы как браузер, проигрыватели и тд. игры фильмы музыку хранить на D. для чистки дисков сделай дефрагментацию. Так же можно пользоваться программами-оптимизаторами как Advanced SystemCare. Всех благ)