Юля Никитина

Пожалуйста подскажите) переустанавливая виндовс, думал что диски почистятся, а нет, они заполнены все равно, что делать? ) )

Танечка

форматировать надо было, а не поверх ставить

Светлана Смирнова

при установке можно отформатировать определенные разделы

Ка
Катюшкин

Что бы почистить диски их надо заново отформатировать. А уж потом винду ставить.

Дмитрий

Переустонавливал, или поверх ставил???

Елена Зимина

Что ты понимаешь под "чисткой диска"? Стирание с него всего, что на нем есть? Это делает форматирование. А если ты хочешь "стереть ненужное", то решать, что ненужное, а что нужное, можешь только ты сам.

Татьяна Стогний

установка 7
почитай здесь <<<

Екатерина Турчанина

Очищается (при правильной установке) лишь тот диск, на который вы ставите систему.