На
Наталья

Диск С заполнен полностью 100%. Думаю, что его надо освободить, но как?

Ма
Манюня

флешка есть?

А Чутанов

Пылять непонимаю накуя вообще устанавливать что то на диск: С!, кроме винды и программ!?

Роман Коваленко

Если твою квартиру затопило, то нужно просто слить воду.

Давит Кагзванцян

возможно вирусяка какая-то сидит

Дмитрий Гусев

купи диски/флешки/ переносные харды, и переноси инфо. или на другие диски типо "D" "C" и. т. д

Ян
Яночка

удали лишнее

Павел Кольцов

Панель управления - программы - удалить ненужные. Стереть пару больших файлов - игры, фильмы, музыку. Можно поискать в проводнике поставив отбор файлов по размеру например более 1гб.