Al
Alex

Диск D полностью заполнен

Ноут бук Asus. На диске C еще половина места свободно. А D заполнен.. . Что делать? Что удалить?

100 гб занимает вторая папка...

вторая папка в DATA

Искандар Акбаров

Тут вроде бы все важно, кроме WindowsImageBackup,его наверно удалить надо.

Инна Ушакова

Перебросьте что-то на "С" (посмотрите по размеру в свойствах) , а там ярлычок оставьте. . Удалять не обязательно.

Людмила Дроздова

Удалять не нужное и желательно в ручную. или загрузить прогу для удаления клонов и не нужных файлов и т. д. С диском D это можно делеть смело, а вот диском С осторожней.

Артём Передумов

на разделе Д можно всё удалить и ничего не случиться

Вл
Владислав

Подождите, не удаляйте! Какой объём разделов C:, 😨? Вопрос не празный.

Ксения Маклакова

отключи архивацию и удали первую папку, если получится. Вторую оставь для восстановления системы