Степан Милованов

если вас обижают несправедливо и всё наглее и наглее.... вы долго остаётесь милосердными?

Любовь Ряскина

стараюсь никогда не чувстовать себя обиженной. обижаться можно только на себя

Александр Богнат

До тех пор пока обидчик не загнётся.

Татьяна Зыбарева

Я сегодня заслужил похвалы - 333 раза, а меня не похвалили ни разу и ничего...

Марина Волкова(Лапенкова)

Отучу издеваться -навсегда.

Zabenkova Viktorya

было и такое, отчасти,..

Н-
Николай -Степанов

Нет, не долго.
Все знают, что я не умею обжаться, но обижать меня лучше не надо, я это терпеть не буду.

Роман Платонов

Я не злопамятный. Отамстю и мстя моя будет ужасна. А потом забуду про все обиды 🙂

Sheryl Keltso

Я просто отучила себя обижаться. Если человек пытается меня обидеть, посмеюсь или подумаю, может это я не права. А вообще, это его проблема, а не моя.

Ма
Маришка

Не особенно. Отвечать нужно сразу, тогда рецидивов не будет ))))