По
Поля

Что плохого в том, что человек не отличается высоким интеллектом и не ведёт разговоры на глобальные темы?

Михаил Якунин

Плохо, когда человек и не хочет развиваться...

Наталья

Ровным счетом ничего ...Главное чтобы человек был хороший.. . А то от разглагольствующих на глобальные темы мерзавцев и негодяев, как-то подташнивает...

Сергей Семенков

"Всему свое время".

Александр Харитонов

а кто его так отличил?

Юля Шабанова

Разговоры на глобальные темы не есть показатель высокого интеллекта, как правило очень даже наоборот...

Vlintin

ну не всем же во дворцах жить.... кому то их строить приходится

Ольга Бортникова

это здорово. .
🙂
..пока он молчит

Наталья Данилова

ничего плохого.
будьте просто УМНЫМ.

Маргарита Алексеева

а ничего плохого .Каждому своё.Пока одни ведут высокоинтеллектуальные беседы, другие просто работают. Ну кто-то же должен обеспечивать условия для этих бесед!

Trancer Trancer

Не вижу ничего плохого в том, когда люди не говорят о том, чего не знают. Гораздо хуже те, кто пытается рассуждать на глобальные темы не имея представления о предмете

Sergei

Всё в порядке. Скоро хвост обратно отрастит и сможет по деревьям лазить.