Вероника

Какая тема разговора наиболее раздражает вас?

Екатерина

все зависит с кем вести разговор! с некоторыми людбми можно на разные темы разговаривать а с некоторыми ваще не о чем!

Светлана Смирнова

разговоры об Украине

Антон

когда человек не знает ответа по теме. но доказывает...

Андрей Кэпюшонов

Женская логика

Ир
Ира

Глупая.

Максим Русаков

я мизантроп любая тема с человеком при личной встрече меня раздражает

Александр

Уг её имя

Мадина

о моём здоровье.

Сергей Денисов

Да никакие не раздражают, если не про меня и в мое отсутствие.

Георгий Суханов

пра голы тела

Елена Попова

без мата все темы ничего... только не долго

Bobur

Меня может раздражать любая тема, которая поднимается и обсуждается не компетентными людьми.