Александр

Дискуссия на какую тему для Вас была бы сейчас наиболее интересна?

Антон

устройство мира

Роман Анисимов

Мне не до дискуссий.. . раздевайся))

Алексей Буканов

щас дискутировать ни о чем не хочеца, но спор девушек о каком-нить качестве мужчин был бы весьма кстати - очень жаркий спор девушек

Михаил Никитин

О Альфа самках)

Виктория Дайнеко

Я точно знаю только за одного персонажа Сашу, на Ответах. Ему интересно, что было раньше: - Курица или яйцо? Раз тридцать только я уже этот его вопрос видел, за пару месяцев! Вы случайно не в курсе чего там раньше? Что бы всю фактуру ему в нос и всё! Хватит!

Саша Андрианов

Что же мне нужно для счастья)))

Ан
Анастасия

Мы сейчас в дискуссиях о снах... N - мерности пространства.
И как наши электро-магнитные волны могут извлекать
будущее и показывать его нам, когда мы спим....

Макс Б.v

"Так проходит слава земная"...

Игорь Попов

А вот было или показалось? Сама виновата или судьба такая? -мой интерес за последние 4 года...

Владимир Климов

1. Вырождение мужчин.
2. Невыносимость городской жизни.

Марийка Lopatkina

Самая-самая про.... наконец-то.... фотка на аве взаправдашняя или опять... как у меня.... тигар???? Вот самое то щипающее. И если чо, то я... как бэ... того... Прошу, пойми меня так, между строк, я так-то абаятелен дико, но следят тут за мною. прости. Маякни, кароче. Не будь букой. ладно? Классная!

Оля Суслова

тема о страхах 🙂
разобраться и успокоиться.

Вадим Бартенев

Как набрать на ковчег побольше полезных людей

Nikitos Romantsov

Да на любую... было бы интересно оппоненту, но хочется иметь собеседника... чтобы друг друга чем то дополнить...