Александра Лях

Каким страхом страдают люди с высоким логическим интеллектом? )

...вопрос про страх... чего-либо...))))))))... для ...непонятливых 😉

К сожалению,... НЕТ верного ответа!!!

Же
Женя

логический интеллект - класс...)

Сергей Журавлев

люди с высоким интеллектом понимают, что страх это не рациональная эмоция.
Ответ: страхами мы не страдаем

Павел Журавский

упомянутых в вопросе автора ...людей не существует.... ибо противоречит физиологическим особенностя присущих для женщин и мужчин в отдельно взятых....

Юра

Страхи - это те же вожделения. И не важно, что чел обладает "высок. лог. интеллектом". Страхи все гнездятся в детстве и определяют дальнейшие пути личности. Страхи - универсальны. Чувство вины, например. Это то, что пронизывает личность через всю жизнь. Страх оказаться несостоятельным, он связан с указанным выше. Этот страх толкает людей на такие преступления, что история молча записывает на ленты акаши, и закрывает глаза до времени. Известно также, что чем выше дарования, тем больше искушений. Таким образом получаем, что очччень умный человек является обладателем максимального набора страхов и комплексов. А иногда и перверсии им машут обеими руками. ) Но нарциссизм - определённо присутствует. По себе знаю.)) ) Да, я прекрасен, и что? )) "Движенья быстры, он прекрасен, он весь какая-то гроза... ". )))

Евгения Белоусова

как бы не потерять 2 миллиарда долларов при сделке.

G!
Gunner !!!

Склероза боятся))

Николай Саркисов

Не знаю страх ли это, но я боюсь своей бешеной силы. Поэтому, обычно, до какого - то момента избегаю конфликта... если неоднозначная ситуация .Но если уже Жребий Брошен... то я даже не знаю... кто-то сильно пожалеет ))

..
...я.... ....я....

а что бывает нелогический?

Вячеслав Федоров

Я не до конца понимаю что такое логический интеллект. Но люди с высоким уровнем интеллекта на мое скромное мнение, могут бояться гордыни. Зазнаться, и считать что они лучше других, так как такой человек автоматически теряет бдительность и стремление к познанию уменьшается в разы. Человек которым овладела гордыня сбрасывает себя с пути эволюции и становиться на путь деградации неосознанно. Высокое самомнение часто приводит к ошибкам.