А кто-то, по вашему мнению, тупой и недостойный
Постоянно, долгие годы, зарабатывает сотни ваших доходов в месяц,
Он тупой, а вы умные?
А почему тогда так получилось?) Как думаете?
Мне варианты важны. Ваши. Всему и всегда есть объяснение.
Есть, конечно, в жизни стремные ситуации, но это
Ситуации именно. А я про тенденции через всю жизнь)
Вопрос простой. Психологический. Дополнительный.
Как вы относитесь к Богатым людям?
https://www.youtube.com/watch?v=I8P80A8vy9I
Психология
Глупый чел может быть Богатым? Долго. Если вы, имея четкое образование и высокий уровень интеллекта, гнетесь за копейки
На легке - легче :)))))
Что есть богатый чел в вашем понимании?
Его дневные функции как у всех--пожрать и поспать... можно с кем-то. Чем отличается бедный от богатого? Бедный больше отдыхает... и жрет больше, так как ему не надо стараться протянуть как можно дольше, чтобы например... оттрахать больше молоденьких теток. И бедному еще не надо для понтов какать в золотой унитаз.))
Может. Пример - внук Круппа, которому за то, что он не приближался к заводу платили по 150 тысяч марок в год
Может. Пересев с одной шеи на другую удачно.
Да и зарабатывать можно не высоким интеллектом, а предпринимательскую жилку имея и много чего ещё в характере. Не каждому даётся, за это можно уважать.
В семьях тех, кто с нуля начинал - Ралиф Сафин, Араз Агаларов - детей приучали работать и не зависеть от родителей. Не великий ум, но умение прививали.
А есть, где на детях природа отдохнула, потому что воспитали на всём готовом и не научили (см. первую строчку). Трудно стать богатым и быть богатым, но это высший эшелон)
есть хапуги. ворюги, они должны сидеть в тюрьме. есть те, которые в нужное время влились в нужную струю, им повезло, есть те. кто своим умом или руками добились всего! богатым быть в общем не плохо, главное -с жира не начать беситься, закон не нарушать, бедных, слабых не обижать!
мара багдасарян тупая и недостойная. В душе не ибу чьи она копейки зарабатывает и зарабатывает ли вообще, но что тупая и недостойная - факт. Почему тупая? тут или генетика или невнимание к должному воспитанию, а недостойная, ибо тупая.
К богатым равнопараллельно отношусь, в принципе в чужой карман не смотрю и критерием не считаю
Алеся Михеенко
согласен. но она не зарабатывает
Основные принципы мошенничества можно почерпнуть из песни л. Алисы и к. Базилио.
Каждому своё.