Арчибальд Ледов

А кто такой этот Киселёв, про которого столько разговоров, а всё равно ничего не ясно? Он кто-то вроде С. Навального?

Иван

Московский журналист Киселёв правду-матку глаголит, которая не нравится и колет в глаза российской 5-й колонне, европидерам, бандерофашистской хунте и их "всемогущему" поводырю из Фашингтона… . (не путайте с Евгением Киселёвым, который льёт дерьмо на Россию в Киеве)…

Анна Елистратова

Кисилев самый обьективный из всех журналистов что я видел.

Татьяна Николаева

Да я тоже уважаю.

Елена Князева

Раз укропы так верещат о нём, наверное, хороший человек. Я его всего пару раз по телевизору видела.

Околя

типа навального это евгений киселев. . а тот киселев о котором много разговоров это дмитрий киселев..

Зу
Зульфия

Он типа дока гебельса, самый важный по пропаганде на тв .

4Yngyz Tumaev

ты про какого, их двое.