Елена Соскова

Вот болотные: вроде, как они говорят, не смотрят зомбоящик... а всё-равно ЗОМБИ... эт почему?

Дмитрий Клочков

они не смотрят не только зомбоящик, так же они не читают то что нельзя.
они против любой информации и "за нашу и вашу свободу"

Св
Светлана

Все они смотрят и читают
Но дядя СЭМ им напоминает всегда чтобы в конуру успели возвращаться иначе кормежка пропадет

Мария Мерс

вот ты вроде пишешь идиотский вопрос, но на самом деле отсасываешь у чурки в это время