НК
Наиль Каюмов

Может эта причина поевление человечества на Земле?

"... произошли? а как тебе так: "люди" отправятся на планету.... но те не смогут жить на ней, ведь со сменой поколений они уже не те.... на той планете уничтожат угрозу жизни для "детей"....а оставшихся используют как суррогат.... и будет долгий путь.. . до "людей" и повторится вновь. Интересно.... я какой повтор?
А насчет начала начал... по крайней мере сейчас я не знаю" Межангибес

АН
Андрей Носырев

На протяжении временного пребывания в человеческом облике выполняется жесткое соглашение о подлинном, действительном существовании пространства-времени, в том числе соглашение о реальности: - конкретной точки входа; - элементов окружающей среды (материя, планета Земля, Солнце, Солнечная система. Галактика, физическая Вселенная) ; - определяемого в точке входа времени; - предоставляемого материального одушевленного тела (равно как и чужих материальных тел) ; - отмеченных в человеческой истории событий прошлого; - всего наличествующего комплекса биологических структур.
Важным условием функционирования системы обучения на максимальном уровне эффективности является предварительное стирание сведений о деятельности до входа. Оставленный вами отпечаток подтверждает согласие на стирающую процедуру.

Похожие вопросы
по какой причине человечество тупеет?
религия тормозит развитие человечества вы согласны с этим? Я - нет!
Как Вы думаете, Цель Человечества на Земле какая??
10% земли человечества. Это сколько людей?
Человечество как мыслящая материя во вселенной, это случайность?
Роль человечества на планете Земля?
Земля дом человечества?
Земля -это матка человечества или последний приют?
для чего существует человечество на земле (во вселенной)? какая задача у людей? (религиозные, сектанты-проходите мимо)
Боится ли этот Мир (Земля) потерять человечество ?