Ол
Ольга

Чего вам не достает, чтобы быть Человеком?)))

всем ночи.. . и новогоднего....

Светлана Созонова

Нервов порой не хватает)))

Анна Качалова

Я знаю, что мне надо улучшить в себе, чтобы стать еще лучше.

Евгений Борецкий

мне кажется мне не хватает свободы, т. е. той свободы от социума и зависимости от денег работы и т. п., человек не должен так жить, это кто то выше делает так как мы сейчас живём, а живут из на лишь единицы, остальные существуют

Ни
Николай

Денег конечно...

Рамиль Ахметжанов

безответственности за других

Ел
Елена

Всего по немногу и получается такой себе не маленкий трактат

Denis Rus

цели

Павел Сатин

Идиотизма, фанатизма и глупости)))

Павел Жеребцов

Почему не достаёт? , порой ещё как достаёт. )

Светлана Абдуллаева

Люди - редкостное дерьмище. Надо ли им быть?

Оксана Ивасюк-Наумова

Денег, чтобы выкинуть из головы рутину.... и быть просто Человеком...

Лена

чемоданчика с кодами для пуска межконтинентальных ракет

Анастасия Власова

человек должен жить в благополучной социальной системе. а наша жизнь это выживание. деды выживали, родители, теперь мы. когда радоваться жизни???? отрекаться от участия в социуме и в леса???