Al"mira Sakieva

Как мягко сказать человеку, что он достал?

Костя Точкин

Скажи, что достал и смягчи это улыбкой.

Кирилл Егоров

Если он РЕАЛЬНО достал, ему хочется сказать это, наоборот, пожестче.. . Ну, а если помягче: "У меня не вызывает восторга перспектива продолжения нашего общения. Отвали"

Анастасия Моргунова

Те кому это надо сказать. не понимают ни мягко. ни твердо. Если он вам безразличен. вас не должно волновать как сказать. Реакция - это его проблема

Daniel Mastikhin

Наверно, мягко не получится: потому, что достал.

Алексей Костяев

шепотом, вкрадчиво, но прямым текстом.

Фанис Фехретдинов

"Сударь (Сударыня) , вы заебали
"

Ирина

скажите ему, что вам не нравиться что он так много говорит (лезет в вашу личную жизнь и т. п.)

Елена

Смотря какой человек и в чём он "достал". Видимо грубое "отвали", в этом случае не поможет.... Если Он любит, тогда только оттолкнуть, в прямом смысле слова: нагрубить, наорать, взглядом зыркнуть страшным.... Если по работе.... здесь куча уловок. Главное самой быть всегда на высоте. Удачи!!!

Роман Хомченко

Перестаньте общаться, сам и поймёт.

Максим Драпов

Я предпочитаю не выяснять отношений. Просто перестаю общаться. И у меня универсальная отмазка: болит голова. Она у меня в самом деле почти каждый день болит