Алёна О

Если бы все люди не привязывали себя к какой то стране, религии, расе, в мире было бы гораздо меньше проблем?

*Если не брать в счет фатальное стремление человечества к саморазрушению.
Смогли бы вы стать абсолютно толерантным к себе и окружающим?

Axinya Igorevna

В мире все беды от денег. Межнациональные и межконфессиональные конфликты - это инструменты извлечения прибыли

Марина Иванова

Вам нужен идеал чтоб ответить на этот вопрос.

Анна Иотко

нет. и даже пытаться не буду. потому что без привязки к стране, религии, культуре, народу, предкам получишь зомби без проблем

Кирилл Пратько

Утопия - конец мироздания.

Алексей Веселых

Пустая болтовня.
Это невозможно.

Везде есть иерархический строй, начиная от бактерий и заканчивая людьми.