Кр
Кристина

бывает ли, чтобы человек делал зло безо всякой причины и пользы для себя, просто так?

в дополнение к предыдущему вопросу. Вроде делать зло, зная, что ни тебе удовольствия, ни злость сорвать, ничего. Просто чтоб человеку плохо было и все. Так бывает?

Vitalii Akulov

Бывает и чаще, чем вы можете это себе представить.

Олег Писарев

Пакостник он и есть пакостник. Они не стоят нашего внимания.

Владимир Ершов

Однажды сделал назло, а потом уже привычка)