Алена Миронова

Подскажите что мне делать!Мужчина которого я люблю но абсолютно не взаимно удалил меня в игнор безо всякой причины.

А из друзей не удаляет,скорее всего хочет чтобы я сама это сделала дабы не чувствовать себя виноватым.Что мне делать,удалить самой или ждать пока он сам это сделает и почему он не удалил полностью раз уж я в игноре??

:) Ингерманландка

Забить и жить дальше,хоть сказать легко,но это так)

Алексей Пономарев

А чувство собственного достоинства у вас есть? Удаляйтесь!

Марина Щиголева

Это вы его любите, вот и заморачиваетесь на все его действия, а ему по барабану, он устал от общения с вами, вот и поставил в игнор.

Олег Румянцев

никак не реагируйте.. и уж точно ничего не выясняйте.. тем более.. если Ваша любовь виртуальная..

Лена Панченко

Потому что еще не уверен, что хочет удалить из друзей (может нравится Ваше внимание) . А игнорирует, потому что хочет снизить интенсивность общения. Можно напрямую спросить у него? А то что за игра в детский сад?