Елена Нащекина

Люблю мужчину но не взаимно. На днях как выяснилось удалил меня в игнор безо всякой причины, мы даже не ссорились.

Но нахожусь у него в списке друзей. Почему и из друзей не удаляет раз уж я в игноре?? Есть мнения??

Кристина

мне кажется для мужчин это ничего не значит. они о таких мелочах не думают. а может занят чем-нибудь?

Елена Москвина

Может мадам какая-нибудь без спроса это сделала. У меня был такой случай как-то! Так что все может быть.

Elena Elena

попробуйте поговорить с ним

Надежда Волкова

Не обязательно ссориться, чтобы попасть в игнор, достаточно просто не давать какое-то время.

Татьяна Потапова

Может ты ему мозг вынесла слишком. И он со злости так