Диман Ага Щас

Мужчина который мне нравится занёс меня в игнор хотя мы не ссорились и повода для этого не было. Но из друзей не удаляет.

Может быть он ждёт что я сама удалюсь. Подскажите, удалить его или нет?

Anton Bezverkhy

может ты ему много писала, надоела своими разговорами? ? я бы тоже так сделал) ) удаляй нахер его

Дима Пилипчук

Конечно! Че тут думать!

Ольга Аксёнова

Возможно случайно занес в список. Попробуй другим способом с ним связаться)

Юлия

а может забить на него?

Настена

Оставьте все как есть, бездействие иногда бывает правильным решением

З* Светлана

u nego kto-to est,i chtob ti ne pisala,a drugaia ne chitala vnes v ignor!

Анна Самадова

Не нужен удаляй) ДЫк ему самому может жалко тебя удалять, но обиделся на тебя а))